• 1 мая 2017, понедельник
  • Тольятти, ул. Баныкина, 74

Барная викторина "УмБарGo". Игра #22. Кафе "ЗаСтеклом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2523 дня назад
1 мая 2017 c 19:30 до 21:30
Тольятти
ул. Баныкина, 74

Первая по-настоящему барная викторина, родившаяся в Тольятти, "УмБарGo" — это ваш интеллектуально-развлекательный вечер. Вам больше не придется думать, чем заняться вечером с друзьями. Мы подумали за вас. 33 серьезных и не очень вопроса на абсолютно разную тематику в небольшом уютном пабе вперемешку с юмором и весельем не дадут вам заскучать и отвлекут от серых будней! У нас совершенно не нужно мозгов Вассермана, очков Друзя и усов Бурды! Главное — это хорошее настроение и приятная компания друзей, в которой вы себя отлично чувствуете!

Барная викторина "УмБарGo" - это:
1. Ваш интеллектуально-развлекательный вечер, который вы будете вспоминать и взахлеб рассказывать своим друзьям, отказавшимся пойти с вами, вплоть до следующей игры!
2. Наши 33 вопроса и ваши 33 ответа, цель которых далеко не 33 коровы!
3. Ваш азарт, которым заражаются все вокруг!
4. Ваш искрометный юмор вперемешку с нашими серьезными и не очень вопросами.
5. Наш БАР, победивший ваш УМ!
6. Ваш УМ, победивший наш БАР!
В общем УМ! БАР! GO к нам! Вы точно не пожалеете!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше